1/35 Italeri Italeri Pz. Kpfw. V Panther Ausf. D IT90290

Italeri Modello 1/35 Panther Ausf. D con fotoincisioni e 4 decorazioni

1/35 Italeri Italeri Pz. Kpfw. V Panther Ausf. D IT90290

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 90290 Pz. Kpfw. V Panther Ausf. D, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO PZ.KPFW PANTHER AUSF A 1945 KIT MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 90290 Pz. Kpfw. V Panther Ausf. D, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione gratuita

Italeri 90290 Pz. Kpfw. V Panther Ausf. D, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 ITALERI Sd.Kfz. 234/2 Puma Kit IT6572
32,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ITALERI 5621 1/35 S.L.C. Maiale with Crew
20,39 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Italeri: Modello LAV-25 TUA - 1:35
29,39 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
1/35 Italeri Italeri Pz. Kpfw. V Panther Ausf. D IT90290

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Marca del veicolo: Panther / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1943 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283902908 / MPN: IT90290 / eBay Product ID (ePID): 18090668635 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Larghezza: 247 / Gtin: 8001283902908 / SKU2: 00000064332 / EAN: 8001283902908 / Peso: 400g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 247 / Marca: Italeri / Altezza: 82mm
31,82 €
ebay.it