1:35 ITALERI Semovente M42 da 75/34 Kit IT6584

Italeri – Kit modellismo Semovente M42 da 75/34 – Scala 1:35 – 1945

1:35 ITALERI Semovente M42 da 75/34 Kit IT6584

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 6584 Semovente M42 da 75/34, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,23 €
Spedizione da 5,95 €

1/35 ITALERI - MGMC - TANK M42 DA 75/34 SEMOVENTE MILITARY 1945 IT6584

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,95 €

Italeri 6584 Semovente M42 da 75/34, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,07 €
Spedizione da 7,41 €

Italeri 6584 Semovente M42 da 75/34, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,82 €
Spedizione gratuita

Semovente M42 Da 75/34 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

34,70 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 6584 Semovente M42 da 75/34, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,70 €
Spedizione da 5,90 €

MODELLINO STATICO ITALERI MGMC CARRO ARMATO M42 DA 75/34 SEMOVENTE 1945 1/35

34,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 6584 Semovente M42 da 75/34, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 ITALERI Semovente M42 da 75/34 Kit IT6584

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1945 / Upc: 8001283065849 / eBay Product ID (ePID): 14057665227 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Italeri 1 35 6584 Panzer Semovente M42 Da 75/34 / Larghezza: 14.4 / Gtin: 8001283065849 / EAN: 8001283065849 / Peso: 348g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 10mm / Marca: Italeri / Altezza: 10mm
29,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri- Ponte BattleSet Pegasus Bridge D-Day 75 Anniversary 1944, Scala 1:72, I
67,44 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Kit modellismo 6039 - Lancieri polacchi (Guerre napoleoniche) - Scala 1:72
10,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €