1:72 ITALERI Ac-119K Stinger Kit IT1468

Italeri Kit modello in plastica AC-119K Stinger 1:72 - Gunship militare

1:72 ITALERI Ac-119K Stinger Kit IT1468

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri - 1468 AC-119K Stinger, Scala 1:72, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,14 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri - 1468 AC-119K Stinger, Scala 1:72, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,30 €
Spedizione gratuita

Italeri - 1468 AC-119K Stinger, Scala 1:72, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione gratuita

Italeri - 1468 AC-119K Stinger, Scala 1:72, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,48 €
Spedizione da 7,60 €

AC-119k Stinger 1:72 Plastic Model Kit ITALERI

44,09 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri - 1468 AC-119K Stinger, Scala 1:72, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,09 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri - 1468 AC-119K Stinger, Scala 1:72, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata
44,75 €
Spedizione gratuita

MODELLINO AEREO STATICO ITALERI FIRECHILD AIRCRAFT AC-119K STINGER MILITARE 1/72

44,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:72 ITALERI Ac-119K Stinger Kit IT1468

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: AC / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1968 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283014687 / eBay Product ID (ePID): 13061210512 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 100 / Gtin: 8001283014687 / EAN: 8001283014687 / Peso: 555g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100 / Marca: Italeri / Altezza: 245mm
36,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri 1479 CANT Z.1007 Alcione, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI BOEING F/A 18F SUPER HORNET AEREO MILITARE 1995 1/48
35,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:72 ITALERI Junker Ju-87G2 Kannonenvogel Kit IT1466
15,56 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €