1:48 ITALERI Macchi M.C. 200 Series Xxi Kit IT2767

ITALERI Macchi MC.200 Serie XXI-XXIII Model Kit, Modello in Plastica da Montare.

1:48 ITALERI Macchi M.C. 200 Series Xxi Kit IT2767

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione gratuita

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,23 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,60 €
Spedizione gratuita

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

Disponibilità immediata
33,59 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

34,70 €
Spedizione gratuita

Macchi M.C.200 Series XXI 1:48 Plastic Model Kit ITALERI

34,70 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 2767 1:48 Macchi MC. 200 Series XXI-XXIII - Kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato, multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,70 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:48 ITALERI Macchi M.C. 200 Series Xxi Kit IT2767

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 2023 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283027670 / eBay Product ID (ePID): 4064590632 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Macchi MC 200 Serie XXI-XXIII 1/48 - ITALERI 2767 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8001283027670 / EAN: 8001283027670 / Peso: 999 Gramsg / Materiale: Plastica / Marca: Italeri
29,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri Kit di modellismo plastico Macchi MC.200 Saetta 1:48 IT2815
28,88 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri MACCHI MC 200 SAETTA KIT 1:32
105,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Quinta Studio 1/48 Macchi MC.200 Saetta (Late) 3D-Interior (Italeri/Tamiya)
17,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Italeri Macchi MC.200 Saetta 1:32 2516 modellismo
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €