1/48 Italeri Mc.200 Saetta IT2815

Italeri Kit di modellismo plastico Macchi MC.200 Saetta 1:48 IT2815

1/48 Italeri Mc.200 Saetta IT2815

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2815 MC.200 Saetta, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo, Grigio

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 2815 MC.200 Saetta, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,26 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2815 MC.200 Saetta, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo, Grigio

Disponibilità immediata
31,35 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 2815 MC.200 Saetta, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,38 €
Spedizione da 7,33 €

MC.200 Saetta Fighter 1:48 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 2815 MC.200 Saetta, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,83 €
Spedizione da 5,90 €

ITALERI 1/48 AERMACCHI MC.200 SAETTA AEREO MILITARE KIT MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 2815 MC.200 Saetta, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Model Kit Diorama 6198
79,03 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6168 - U.S. Infantry 90s modellismo soldatini Scala 1:72
10,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
1/48 Italeri Mc.200 Saetta IT2815

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1/48 / Anno del veicolo: 1939 / Upc: 8001283028158 / MPN: 2815 / eBay Product ID (ePID): 15052353346 / Larghezza: 170 / Gtin: 8001283028158 / ean: 8001283028158 / SKU2: 00000038070 / EAN: 8001283028158 / Peso: 260g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 34.3 / Marca: Italeri / Altezza: 243mm
29,38 €
ebay.it