UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid 1:48 ITA2706 - italeri modellismo

Italeri Kit modellismo UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid Scala 1:48 ITA2706

UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid 1:48 ITA2706 - italeri modellismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

1:48 Italeri Uh-60 A/ Mh-60 Black Hawk "Night Raid" Kit IT2706 Modellino

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 2706 - Uh-60/Mh-60 Black Hawk "Night Raid" Model Kit Scala 1:48

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,32 €
Spedizione da 7,45 €

Italeri 2706 - Uh-60/Mh-60 Black Hawk "Night Raid" Model Kit Scala 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,67 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2706 - Uh-60/Mh-60 Black Hawk "Night Raid" Model Kit Scala 1:48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,07 €
Spedizione da 3,99 €

UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid Elicottero Helicopter 1:48 Plastic Model Kit

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 2706 - Uh-60/Mh-60 Black Hawk "Night Raid" Model Kit Scala 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,07 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 2706 - Uh-60/Mh-60 Black Hawk "Night Raid" Model Kit Scala 1:48

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 17,95 €

ITALERI 1/48 SIKORSKY UH-60 MH BLACK HAWK NIGHT KIT MODELLINO ELICOTTERO 1979

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1:35 Italeri 15 Cm Panzerwerfer 42 Auf Sws Kit IT6562 Modellino
24,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6556S 1:35 Partisans - Faithful Replica, Model Making, Crafts, Hobbies,
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Aermacchi Mb-339 60th P.a.n. Anniversary 1:72 Plastic Model Kit 1461 ITALERI
45,95 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid 1:48 ITA2706 - italeri modellismo

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283027069 / EAN: 8001283027069 / Peso: 390 g / Lunghezza: 6 cm / Marca: Italeri / Scala: 1:48 / Altezza: 6 / Upc: 8001283027069 / eBay Product ID (ePID): 1141992768 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Italeri 1 48 Uh-60a Black Hawk " Night RAID ' / Larghezza: 24,5 cm
23,00 €
ebay.it