Italeri 3928 Iveco Hi-Way 480 E5 Low Roof 1:24 modellismo

Italeri Kit Modellismo Auto 1:24 Iveco Hi-Way 480 E5 Basso Tetto 3928

Italeri 3928 Iveco Hi-Way 480 E5 Low Roof 1:24 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,20 €
Spedizione da 7,90 €

1/24 ITALERI - IVECO FIAT - STRALIS 480 EURO 6 HI-WAY TRACTOR TRUCK 2-ASSI IT392

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,95 €

ITALERI 1/24 IVECO FIAT STRALIS 480 EURO 6 HI-WAY 2018 KIT MODELLINO CAMION

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri- 1:24 Hi-Way 480 E5 (Low Roof) Automobile Modello in plastica da Montare, Multicolore, Medio, 3928S

Disponibilità immediata
64,84 €
Spedizione da 6,90 €

Iveco Hi-Way 480 E5 Low Roof Kit 1:24

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,85 €
Spedizione da 6,90 €

Italeri- 1:24 Hi-Way 480 E5 (Low Roof) Automobile Modello in plastica da Montare, Multicolore, Medio, 3928S

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

Italeri- 1:24 Hi-Way 480 E5 (Low Roof) Automobile Modello in plastica da Montare, Multicolore, Medio, 3928S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,00 €
Spedizione gratuita

Italeri- 1:24 Hi-Way 480 E5 (Low Roof) Automobile Modello in plastica da Montare, Multicolore, Medio, 3928S

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 12,90 €

Italeri- Iveco 1:24 Hi-Way 480 E5 (Low Roof) Automobile Modello in plastica da M

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1:35 Italeri 15 Cm Panzerwerfer 42 Auf Sws Kit IT6562 Modellino
24,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6556S 1:35 Partisans - Faithful Replica, Model Making, Crafts, Hobbies,
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Italeri 1292 - Ju-87 B2 Stuka modellismo aerei Model Kit Scala 1:72
13,65 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Italeri 3928 Iveco Hi-Way 480 E5 Low Roof 1:24 modellismo

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Militare / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Iveco / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 2016 / Upc: 8001283039284 / MPN: 3928 / eBay Product ID (ePID): 13039496026 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 10 / Gtin: 8001283039284 / EAN: 8001283039284 / Modello veicolo: Express / Peso: 158g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 37.4 / Marca: Italeri / Altezza: 24.8
56,20 €
ebay.it