Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri Kit in plastica Haertenstein Hotel – Operation Market Garden Settembre 1944 – Scala 1:72

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,99 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 14,95 €

ITALERI 1/72 SEPTEMBER 1944 OPERATION MARKET / GARDEN HARTENSTEIN HOTEL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,17 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,44 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Unknown
69,66 €
Spedizione gratuita

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,11 €
Spedizione gratuita

September 1944 Operation Market Garden Haertenstein Hotel Plastic Kit 1:72 Model

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,64 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,64 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Model Kit Diorama 6198
79,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri Kit modello aereo Spitfire Mk.IX scala 1:72 completo IT72007
26,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri 6107 September 1944 Operation Market/Garden Hartenstein Hotel, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:72. Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
49,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.