Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Italeri Kit in plastica Autoblinda AB 41 con Bersaglieri El Alamein 1942-2022 1:35 IT6591

Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,35 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata
32,08 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri Autoblinda AB 41 with Bersaglieri El Alamein 1942 1:35 6591 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,64 €
Spedizione gratuita

Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
41,99 €
Spedizione gratuita

Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,72 €
Spedizione gratuita

Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,61 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 6591 1:35 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry - Model Building Kit,

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Model Kit Diorama 6198
79,03 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6168 - U.S. Infantry 90s modellismo soldatini Scala 1:72
10,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri - 6591 AB 41 with Bersaglieri Italian Infantry, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Offerta più conveniente

Include Decals per 3 versioni Regio Esercito Italiano (III Gr.Corazzato "Nizza"/ VIII Btg. Bersaglieri/ Reggimento Corazzato "Cavalleggeri di Lodi"), Istruzioni a Colori Contiene 4 Figurini, Pneumatici in gomma Skill 4 Dim. Modello 14,9 cm/Dim. Box 34,5 X 24,2 X 6 cm. Fabbricato in Italia
31,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it