Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Italeri Kit di montaggio AH-64 Night Fox - Scala 1:72 (0017)

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,92 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Disponibilità immediata
11,19 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,37 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,50 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,00 €
Spedizione da 9,14 €

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 510000017-1:72 AH-6 Night Fox

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione gratuita

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,26 €
Spedizione gratuita

Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

19,91 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Model Kit Diorama 6198
79,03 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6168 - U.S. Infantry 90s modellismo soldatini Scala 1:72
10,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri 0017 - Ah-64 Night Fox Model Kit Scala 1:72

Offerta più conveniente

Decals per 3 versioni USA - ISR - JAP Tipo: Elicotteri da trasporto e osservazione - Periodo: Guerra del Vietnam - Nazione: Stati Uniti Skill: 2 Dimensione modello: 13.6 cm. - Dimensione box: 25.8 x 16.2 x 3.8 cm
9,92 €
Amazon.it