Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Italeri Kit di modellismo in plastica US M4 Sherman 75 mm 1:56 – fedele ai dettagli, non verniciato

Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 14,95 €

ITALERI 1/56 M4 SHERMAN (75 MM)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,44 €
Spedizione gratuita

Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,44 €
Spedizione da 3,99 €

M4 Sherman 75 m Tank 1:56 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,44 €
Spedizione da 5,90 €

ITALERI 1/56 CARRO ARMATO M475MM SHERMAN MILTARY 1945 KIT MODELLINO STATICO

20,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,02 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

22,40 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 25751 1:56 US M4 Sherman (75 mm) - modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, non verniciato

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:56 Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono incluse nella confezione Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere effettuata secondo le proprie preferenze Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Italeri- Ponte BattleSet Pegasus Bridge D-Day 75 Anniversary 1944, Scala 1:72, I
67,44 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Kit modellismo 6039 - Lancieri polacchi (Guerre napoleoniche) - Scala 1:72
10,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €