F-117 A Nighthawk Stealth Lockheed Martin Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

Italeri Kit di modellismo in plastica F-117 A Nighthawk Lockheed Martin 1:72 Stealth

offerte usate a partire da

F-117 A Nighthawk Stealth Lockheed Martin Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,03 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 1:72 Aircraft No 189 F-117a Nighthawk Model Kit (510000189)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione gratuita

Italeri 1:72 Aircraft No 189 F-117a Nighthawk Model Kit (510000189)

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 27 cm di lunghezza, 19.5 cm di apertura alare
• Materiali: Plastica resistente e duratura
• Dettagli: Design accurato e finiture autentiche

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Kit modello aereo Spitfire Mk.IX scala 1:72 completo IT72007
26,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri Model Kit Diorama 6198
79,03 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
F-117 A Nighthawk Stealth Lockheed Martin Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Lockheed / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2012 / Editore: Italeri / Upc: 8001283801898 / eBay Product ID (ePID): 1340316196 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 723 / Gtin: 8001283801898 / EAN: 8001283801898 / Peso: 0,2 gg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 24 cm / Marca: Italeri / Altezza: 2mm
15,03 €
ebay.it