Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Italeri Kit di modellismo Char B1 Bis 25766 – kit plastica scala 1:56, fedele ai dettagli

Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione da 12,45 €

ITALERI 25766 1/56 Char B1 Bis

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 8,90 €

ITALERI 1/56 CHAR B1 BIS

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,44 €
Spedizione gratuita

Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,44 €
Spedizione da 3,99 €

Char B1 Bis Tank 1:56 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,44 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,69 €
Spedizione da 5,95 €

ITALERI 1/56 CARRO ARMATO CHAR B1 BIS MILITARE 1935 KIT MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Model Kit Diorama 6198
79,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri Kit modello aereo Spitfire Mk.IX scala 1:72 completo IT72007
26,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri 25766 1:56 Char B1 bis - Modellismo, kit da costruzione, modellismo a pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:56 Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da istruzioni dettagliate o illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
18,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it