Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Italeri 1:72 US P-38J Lightning, modellismo, Fai da Te, Hobby, incollaggio, Kit

offerte usate a partire da

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,51 €
Spedizione da 12,45 €

1:72 Italeri P-38J Lightning Aereo Plan Kit IT1446 Modellino

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Disponibilità immediata
24,31 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,76 €
Spedizione gratuita

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
24,76 €
Spedizione gratuita

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,76 €
Spedizione gratuita

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,76 €
Spedizione gratuita

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,76 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,76 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri Kit modellismo F-5A Freedom Fighter scala 1:72 – Modello in plastica
19,19 €
18 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Italeri 6063 – Paracadutisti USA Seconda Guerra Mondiale – Scala 1:72
9,50 €
950.0 EUR/1.0 metro
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Italeri 6133 - WWII: Us Infantry (Winter Uniform) Scala 1:72
9,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Italeri A-7E Corsair Ii Kit '1:72 IT1411 Modellino
27,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri 1446 P-38J Lightning, Scala 1/72, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Aereo

Offerta più conveniente

Super Decal per 4 versioni USA Foglio istruzioni a colori Skill: 3 Dim. Modello: 16 cm. / Dim. Box: 34,5 X 24,2 X 6 cm. Fabbricato in Italia
23,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it