ITALBABY - Copri Seggiolone Pappa in PVC - Baby Re Tortora

ITALBABY Baby Re - Rivestimento Seggiolone PVC Tortora

ITALBABY - Copri Seggiolone Pappa in PVC - Baby Re Tortora

Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 7,90 €

Italbaby Baby Re ricamato copertura in PVC, grigio tortora

Disponibilità immediata
44,32 €
Spedizione gratuita
ITALBABY - Copri Seggiolone Pappa in PVC - Baby Re Tortora

Offerta più conveniente

Il copriseggiolone in PVC è universale, con struttura avvolgente e regolabile con un elastico nella parte posteriore.
25,49 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Copriseggiolone Italbaby Universale 050 6150 22
24,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Copriseggiolone Italbaby Universale 0506150 24
21,90 €
2 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
ITALBABY - Fasciatoio in PVC - Baby Re Azzurro
20,39 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
ITALBABY Baby Re - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Rosa
20,39 €
3 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €