Italbaby ITALBABY Baby Re - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Rosa

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re tortora

Italbaby ITALBABY Baby Re - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Rosa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,34 €
Spedizione da 4,89 €

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Rosa

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 20,00 €

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Rosa

30 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Rosa

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione da 6,90 €

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Rosa

Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione gratuita

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Rosa

Disponibilità immediata
33,01 €
Spedizione gratuita

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Rosa

Disponibilità immediata
33,02 €
Spedizione gratuita
Italbaby ITALBABY Baby Re - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Rosa

Offerta più conveniente

Piano fasciatoio in pvc con doppia sponda. Caratteristiche Comodo ripiano per il cambio pannolino del tuo bambino, adattabile a tutte le cassettiere e bagnetto fasciatoio, grazie alla sua tasca che permette l'ingresso della mensola garantendo stabilità e sicurezza una volta inserito sulla cassettiera. Dettagli Dimensioni: 81,5x 50x9 Cm Peso: 790 g
20,34 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it