Cardo Packtalk Neo Casco Moto Sistema Interfono Di Comunicazione, Confezione Doppia

Cardo Packtalk Neo Duo Set Doppio

Cardo Packtalk Neo Casco Moto Sistema Interfono Di Comunicazione, Confezione Doppia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
464,81 €
Spedizione gratuita

IT Cardo PackTalk NEO duo kit doppio - interfono moto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,81 €
Spedizione gratuita

Packtalk Neo Duo

1-3 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione gratuita

Cardo Packtalk Neo Casco Moto Sistema Interfono Di Comunicazione, Confezione Doppia

Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

Interfono Doppio PACKTALK NEO CARDO - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
495,96 €
Spedizione da 0,00 €

Cardo Packtalk Neo Sistema di comunicazione Confezione doppia, nero, Taglia unica

3 - 5 giorni
495,96 €
Spedizione da 7,99 €

Cardo Packtalk Neo sistema di comunicazione doppio set

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,46 €
Spedizione da 9,90 €

Cardo Packtalk Neo Casco Moto Sistema Interfono Di Comunicazione, Confezione Doppia

Disponibilità immediata
506,46 €
Spedizione gratuita

Cardo Packtalk Neo Duo Intercom Argento

2-4 giorni lavorativi
532,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cardo Packtalk Neo Casco Moto Sistema Interfono Di Comunicazione, Confezione Doppia

Offerta più conveniente

IMPERMEABILE. Non importa cosa gli lanci, il tuo PACKTALK NEO impermeabile resisterà e ti manterrà connesso. Pioggia, sole, fango, polvere o neve. SUONO DI JBL. Nuovi e potenti altoparlanti ad alta definizione da 40 mm progettati alla perfezione dagli esperti JBL, con un processore musicale migliorato e tre profili audio riprogettati. VOCE NATURALE. Il nostro motore Natural Voice Operation migliorato ti libera dalla necessità di premere di nuovo un pulsante. Dì solo "hey Cardo" e digli quello che vuoi, il tuo PACKTALK NEO farà il resto. DYNAMIC MESH COMMUNICATION GEN 2. Abbiamo preso il miglior interfono per moto al mondo e lo abbiamo migliorato. Per un massimo di 15 motociclisti a una distanza massima di 1,6km/1mi. Raggruppamento facile. Veloce come un fulmine, facile e semplice. Raggruppamento senza sforzo come mai prima d'ora.
464,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Interfono Cardo Packtalk Neo Singolo
258,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cardo Packtalk Edge/Neo/Custom Set di espansione Casco Jet/Mezzo Casco, nero per maschi
44,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
IT Cardo PackTalk EDGE PRO NEO CUSTOM microfono specifico per casco jet o casco
50,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cardo Systems Packtalk Neo JBL Secondo Casco Kit
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HIGHAKKU Batteria di ricambio BAT00014 compatibile con Car-do Packtalk Edge, Packtalk Custom, Packtalk Neo, Packtalk Edgephones, Packtalk Pro, sistema di comunicazione Scala Rider Packtalk
36,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita