Cardo PACKTALK NEO SINGLE

Interfono Cardo Packtalk Neo Singolo

Cardo PACKTALK NEO SINGLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,58 €
Spedizione gratuita

IT Cardo PackTalk NEO singolo interfono moto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,58 €
Spedizione gratuita

Packtalk Neo Singolo

1-3 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

Cardo Packtalk Neo Sistema di comunicazione Confezione singola, nero, Taglia unica

3 - 5 giorni
271,96 €
Spedizione da 7,99 €

Cardo PACKTALK NEO SINGLE

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione gratuita

Sistema di comunicazione Cardo Packtalk Neo set singolo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,46 €
Spedizione da 9,90 €

Cardo Packtalk Neo Intercom Argento

9-11 giorni lavorativi
292,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cardo PACKTALK NEO SINGLE

302,38 €
Spedizione gratuita

Cardo PACKTALK NEO SINGLE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
323,63 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cardo PACKTALK NEO SINGLE

Offerta più conveniente

IMPERMEABILE. Non importa cosa gli lanci, il tuo PACKTALK NEO impermeabile resisterà e ti manterrà connesso. Pioggia, sole, fango, polvere o neve. SUONO DI JBL. Nuovi e potenti altoparlanti ad alta definizione da 40 mm progettati alla perfezione dagli esperti JBL, con un processore musicale migliorato e tre profili audio riprogettati. VOCE NATURALE. Il nostro motore Natural Voice Operation migliorato ti libera dalla necessità di premere di nuovo un pulsante. Dì solo "hey Cardo" e digli quello che vuoi, il tuo PACKTALK NEO farà il resto. DYNAMIC MESH COMMUNICATION GEN 2. Abbiamo preso il miglior interfono per moto al mondo e lo abbiamo migliorato. Per un massimo di 15 motociclisti a una distanza massima di 1,6km/1mi. Raggruppamento facile. Veloce come un fulmine, facile e semplice. Raggruppamento senza sforzo come mai prima d'ora.
258,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

CARDO CARDO - Elettronica Packtalk Pro Individual
328,97 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Interfono Cardo Packtalk Edge Single
299,00 €
19 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione gratuita
PackTalk Edge - set doppio Bluetooth 5.2 + MESH
529,00 €
18 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione gratuita
Cardo Packtalk JBL Secondo set di espansione del casco, nero
99,00 €
6 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione da 8,00 €
Cardo Systems Packtalk Edge KTM Edition, confezione singola
310,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita