Istorage Istorage Diskashur 2 256 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Nero (disk
iStorage diskAshur2 SSD 256GB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,20 €
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 256GB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
Disponibilità immediata
234,96 €
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 256GB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
280,50 €
Spedizione gratuita
17 varianti a partire da 165,74 €
iStorage diskAshur2 SSD 128GB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
165,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 1TB Rosso - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
464,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 8TB Verde - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
2.444,18 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 1TB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
462,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 8TB Blu - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
2.428,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 4TB Blu - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
1.862,21 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 2TB Verde - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
860,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 4TB Rosso - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
1.862,21 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 4TB Verde - Unità a stato solido portatile sicura- Protetta da password, resistente alla polvere e all'acqua, portatile, crittografia hardware USB 3.1 IS-DA2-256-SSD-4000-GN
2.262,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 1TB Verde - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
464,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 2TB Rosso - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
860,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 2TB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
858,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 8TB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
2.440,64 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 2TB Blu - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
860,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 8TB Rosso - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
2.446,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 SSD 512GB Nero - SSD portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
297,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hard disk esterno iStorage diskAshur PRO2 disco rigido 5 TB Nero, Grafite [IS-DAP2-256-5000-C-G]
639,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 HDD 2TB Nero - Disco rigido portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
387,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 Externe Festplatte 4000 GB Schwarz, Graphit ( IS-DAP2-256-4000-C-G )
593,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 256-bit 22TB | Certificato FIPS Livello 3 | Disco rigido desktop crittografato sicuro | Protetto da password
1.565,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage Hard disk desktop diskAshur DT2 4 TB crittografato FIPS L3 con password IS-DT2-256-4000-C-X
501,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita