iStorage Hard disk desktop diskAshur DT2 4 TB crittografato FIPS L3 con password IS-DT2-256-4000-C-X
iStorage diskAshur DT2 4 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-4000-C-X
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
501,53 €
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 4 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-4000-C-X
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
501,53 €
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 4 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-4000-C-X
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
598,79 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 215,00 €
iStorage diskAshur DT2 256-bit 22TB FIPS Certified disco rigido esterno USB di tipo B 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Nero (diskAshur DT2 256-bit 22TB FIPS Certified)
1.565,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 22 TB - Disco rigido desktop crittografato sicuro - FIPS livello 2 - protetto da password - resistente alla polvere e all'acqua
1.450,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 14 TB - Disco rigido desktop crittografato sicuro - FIPS livello 2 - protetto da password - resistente alla polvere e all'acqua
1.113,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage Unità desktop USB 3.1 diskAshur DT2 256-bit 8 TB FIPS Level 3 protetta da crittografia IS-DT2-256-8000-C-X
696,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 20 TB - Disco rigido desktop crittografato sicuro - FIPS livello 2 - protetto da password - resistente alla polvere e all'acqua
1.431,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 3 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-3000-C-X
390,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 2 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-2000-C-X
321,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 1 TB - Disco rigido desktop crittografato sicuro - FIPS livello 2 - protetto da password - resistente alla polvere e all'acqua
215,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hard disk esterno iStorage diskAshur PRO2 disco rigido 5 TB Nero, Grafite [IS-DAP2-256-5000-C-G]
639,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur PRO2 HDD 2 TB - Disco rigido sicuro - Certificato FIPS Livello 2 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
443,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur2 HDD 2TB Nero - Disco rigido portatile sicuro - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua - Crittografia hardware
387,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage diskAshur DT2 256-bit 22TB | Certificato FIPS Livello 3 | Disco rigido desktop crittografato sicuro | Protetto da password
1.565,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage IS-DAP2-256-4000-C-X diskAshur PRO2 HDD 4 TB, Secure Hard Drive, FIPS Level 3 certified, Password Protected, Dust/Water Resistant
593,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita