Isi Gourmet Whip Sifone Panna professionale Acciaio Inox Creme Sals 1 LT - Rotex

Isi sifone lt 1 spray gourmet, panna, in acciaio inox, prodotto professionale

Isi Gourmet Whip Sifone Panna professionale Acciaio Inox Creme Sals 1 LT - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
EUR 129,90 / Unità
Spedizione gratuita

Isi Gourmet Whip sifone professionale acciaio inox 1lt

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,33 €
Spedizione gratuita
Isi Gourmet Whip Sifone Panna professionale Acciaio Inox Creme Sals 1 LT - Rotex

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 9002377017033 / MPN: CA1703 / eBay Product ID (ePID): 2255528246 / Numero di articoli: 1 / Caratteristiche: Facilmente pulibile / ProductTitle: Isi Gourmet Sifone professionale per panna e Mousse 1 lt / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 5 cm / Larghezza: 10 / Brand: iSi / Gtin: 9002377017033 / Quantità: 1 / Tipo: Sifone Panna / EAN: 9002377017033 / Peso: 2,15 kg / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 31-40 cm / Marca: iSi / Modello: Gormet Plus Inox 1 Litro / Altezza: 51 cm / Occasione: Per ogni occasione
129,90 €
ebay.it

Prodotti simili

iSi Sifone soda/seltz inox cromato - argento acciaio inox 1020
74,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
ISI SIFONE 0,5-LT PANNA SALSE MONTATA MONTAPANNA PROFI WHIP INOX SATINATO ZI2121
124,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Sifone Soda Professionale Lt. 1 ISI
113,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sifone della marca Isi Austria in acciaio inox con capacità di lt 0,5 nel nova
73,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ISI SIFONE 1-LT PANNA SALSE MONTATA MONTAPANNA PROFI WHIP INOX SATINATO ZZI2122
136,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €