ISI Montapanna Gourmet Whip 0,5 L argento

iSi 1603 01 montapanna 0,5 L

ISI Montapanna Gourmet Whip 0,5 L argento

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Isi Gourmet Whip Sifone Panna professionale Acciaio Inox Creme Sals 0,5 LT Rotex

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,90 €
EUR 118,90 / Unità
Spedizione gratuita

iSi 1063 gourmet whip 0.5l

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione da 6,90 €

Isi Gourmet Whip sifone professionale acciaio inox 0.5lt

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,53 €
Spedizione gratuita

iSi Montapanna 0,5 L in acciaio inossidabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,32 €
Spedizione gratuita
ISI Montapanna Gourmet Whip 0,5 L argento

Offerta più conveniente

Volume di riempimento massimo 0,5 l Incluso: beccuccio dritto in acciaio inox, beccuccio a tulipano, beccuccio a stella, spazzola di pulizia Porta capsule ergonomico con impugnatura in silicone antiscivolo Lavabile in lavastoviglie Certificato NSF Supporta HACCP Avvertenza: Capsule per panna: 10 capsule per montare panna, dessert, spume, salse e zuppe. Non ricaricabile. Quantità massima da montare: 0,5 l per capsula. Utilizzare il montapanna e le capsule solo secondo le istruzioni per l'uso. Non adatto e non omologato per scopi diversi da quelli espressamente indicati. Non inalare! L'uso improprio può mettere in pericolo la salute. Utilizzare sempre insieme i dispositivi iSi e le capsule iSi! Colore identificativo: argento-porpora. Acciaio riciclabile. Volume: 11,4 ml. Contenuto: netto 8,4 g di protossido di azoto puro (E 942), peso lordo: circa 29 g per capsula. Non gettare la capsula piena. Non aprire con la forza. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Contenitore sotto pressione.
107,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

iSi 1603 Spray Per Panna Montata & 2062600 Rapid Kit infusione rapido Silicone/Acciaio Inossidabile
156,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Isi Gourmet Whip Sifone Panna professionale Acciaio Inox Creme Sals 0,5 LT Rotex
118,90 €
EUR 118,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita