FUSION WATER MAGIC BRONZ SPF50

ISDIN Srl FUSION WATER MAGIC COLOR BRONZE SPF50 50 ML

FUSION WATER MAGIC BRONZ SPF50

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,44 €
Spedizione da 5,00 €

ISDIN Fotoprotector - Fusion Water Magic Bronze SPF50 Protezione Solare Viso Ultraleggera Colorato, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,10 €
Spedizione da 5,00 €

FUSION Water Magic Bronz sfp50 ISDIN solare colorato

1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 5,80 €

Isdin - Fusion Water Magic Color Bronze Protezione Solare Viso SPF50 Confezione 50 Ml

24/48h
21,68 €
Spedizione da 4,90 €

Isdin FUSION WATER MAGIC COLOR BRONZE SPF50 50 ML

Consegna in 24-48 ore
24,59 €
Spedizione da 4,90 €

FUSION WATER MAGIC BRONZ SPF50

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,44 €
Spedizione gratuita

Isdin Fusion Water Magic Bronze 50ml Fotoprotettore Viso Colorato Spf 50

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,01 €
Spedizione gratuita

ISDIN Fusion Water Magic Bronze Crema Solare Viso Colorata SPF50 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,19 €
Spedizione da 0,00 €

Fusion water magic color bronze spf50 50 ml

24/72 ore
26,62 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FUSION WATER MAGIC BRONZ SPF50

Offerta più conveniente

Fusion WaterMAGIC BRONZE Descrizione Fotoprotettore viso colorato ultraleggero in fase esterna acquosa per uso quotidiano che si assorbe senza lasciare residui grassi. La sua colorazione apporta una copertura naturale dissimulando le imperfezioni e uniformando l'incarnato e rappresenta una base ideale per il make-up. Con acido ialuronico e vitamina E. Mineral Oil-free. Non comedogenico. Dermatologicamente testato. Ipoallergenico: formulato per ridurre il rischio di allergie. Adatto a tutte le tipologie di pelle, compresa la pelle sensibile e atopica. Valutato sotto controllo oftalmologico. Oil-control. Alta protezione UV. Testato all'aperto. Elevata protezione UV clinicamente testata in laboratorio. Testato in condizioni reali di elevata radiazione solare. Non irrita gli occhi. Modalità d'uso Agitare prima dell’uso. Applicare generosamente sulla pelle asciutta mezz’ora prima dell’esposizione solare. Riapplicare ogni 2 ore durante l'esposizione al sole e dopo aver sudato, nuotato o esse
19,44 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Isdin Srl Isdin Fusion Water Magic Repair fotoprotettore viso SPF50 50 ml
21,79 €
4 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
ISDIN PHOTOPROTECTOR Fusion Water SPF50 50 ml
19,90 €
4 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
FUSION WATER MAGIC SPF50 50ML
19,50 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Isdin Isdin Fotoprotector Fusion Water Magic Repair Color Spf50+ 50ml P_0208_361
20,89 €
3 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Isdin Fusion Water SPF 50 Nuova Confezione | Farmacia Mascia
21,50 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €