Arkocapsule Ippocastano Bio Integratore Circolazione 45 Capsule

Ippocastano Arkocapsule 45 Capsule

Arkocapsule Ippocastano Bio Integratore Circolazione 45 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,09 €
Spedizione da 5,00 €

arkofarm arkocapsule Arkocapsule Ippocastano 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 1,50 €

Arkopharma - Arkocapsule Ippocastano Integratore per Gambe e Circolazione 45 Capsule - 909366890

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,19 €
0.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Arkocapsule Ippocastano BIO Integratore Alimentare 45capsule

2-3 giorni
10,95 €
Spedizione da 5,00 €

ARKO CAPSULE IPPOCASTANO 45 CAPSULE

Spedizione entro 48h
11,51 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Arkopharma Arkocapsule Ippocastano Integratore Microcircolo 45 Capsule
7,20 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arkopharma - Arkocapsule Ippocastano Integratore per Gambe e Circolazione 45 Capsule - 909366890 (Confezione da 2)
18,38 €
0.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arkocapsule Ippocastano Bio Integratore Circolazione 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkocapsule Ippocastano Bio, è un prodotto di integrazione alimentare con una formula ricca di ippocastano e al 100% naturale che permette di migliorare e sostenere la funzionalità del microcircolo, ma soprattutto contribuisce al benessere delle gambe, riducendo anche il gonfiore. Arkocapsule Ippocastano Bio è indicato per pazienti che necessitano di un supporto per la funzionalità del microcircolo ma anche per ritrovare il benessere delle gambe. Adatto ai vegani. Arkocapsule Ippocastano Bio è un integratore alimentare con una formula al 100% naturale e a base di ippocastano, che riesce a donare benessere alle gambe ma anche a regolare la funzione del microcircolo in maniera corretta. Contiene:Polvere di Ippocastano: che aiuta a dare una sensazione di benessere alle gambe e migliora la funzione del microcircolo.Escina: una miscela presente nell'ippocastano che svolge un'azione antinfiammatoria e vaso protettrice oltre che vasocostruttrice. 3 Arkocapsule al giorno con un abbondante bicc
8,09 €
1-3 giorni
efarma.com