Arkopharma - Arkocaps Ippocastano Confezione 45 Capsule

Arkopharma Arkocapsule Ippocastano Integratore Microcircolo 45 Capsule

Arkopharma - Arkocaps Ippocastano Confezione 45 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
7,20 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocapsule Ippocastano BIO Integratore Alimentare 45capsule

2-3 giorni
8,06 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma Arkocapsule Ippocastano Integratore Alimentare, 45 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,45 €
Spedizione da 5,00 €

Ippocastano 45 Capsule Arkocapsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,41 €
Spedizione gratuita

Arkopharma ARKO CAPSULE IPPOCASTANO 45 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocapsule Ippocastano 45 Capsule - Integratore per Gambe e Circolazione

1-2 days
9,97 €
Spedizione da 5,90 €

Arkopharma Ippocastano Capsule 17 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Arkopharma Arkocapsule Ippocastano Integratore Microcircolo 45 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,14 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Ippocastano Bio 45 Capsule

24/48 ore
10,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arkopharma - Arkocaps Ippocastano Confezione 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkopharma Arkocaps Ippocastano Confezione 45 Capsule Integratore alimentare a base di Ippocastano ideale per la salute delle gambe Descrizione Arkocapsule Ippocastano è un integratore alimentare a base di Ippocastano L'ippocastano è ricco di principi attivi che favoriscono la funzionalità del microcircolo. L'Ippocastano può contribuire al benessere delle gambe. Posologia 1 o 2 capsule, 2 volte al giorno con un abbondante bicchiere d'acqua, preferibilmente prima dei pasti. Ingredienti/Inci Polvere criofrantumata di corteccia di ippocastano ( Aesculus hippocastanum L. ). Capsula di origine vegetale: idrossipropilmetilcellulosa ottenuta a partire da corteccia titolata all'1,5% minimo in Esculoside, ecc. Formato 45 capsule Minsan 909366890
7,20 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Ippocastano Arkocapsule 45 Capsule
8,87 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Arkopharma Arkocapsule Comfort Venoso Ippocastano Bio 150 Capsule - Integratore
31,10 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Arkopharma - Arkocapsule Ippocastano Integratore per Gambe e Circolazione 45 Capsule - 909366890 (Confezione da 2)
20,38 €
0.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arkopharma Arkocapsule Comfort Venoso Ippocastano 45 Capsule - Integratore
10,76 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €