APPLE IPHONE AIR 256GB 5G SPACE BLACK SMARTPHONE ORIGINALE IOS GARANZIA APPLE

iPhone Air 256GB Nero Siderale - MG2L4QL/A

offerte usate a partire da 942,00 €

APPLE IPHONE AIR 256GB 5G SPACE BLACK SMARTPHONE ORIGINALE IOS GARANZIA APPLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
835,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 256 GB: l’iPhone più sottile di sempre, display 6,5" con ProMotion fino a 120Hz, potente chip A19 Pro, fotocamera frontale Center Stage, eSim; Nero siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
899,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 256GB Nero siderale

2-3 giorni
899,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE iPhone Air 256GB Nero siderale

Controllare tempi di spedizione sul sito
899,49 €
Spedizione da 3,99 €

Apple iPhone Air 256GB Nero Siderale Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
929,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 256 GB Nero Spaziale

48/72h
959,00 €
Spedizione gratuita

Apple - iPhone Air 256gb-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
1.009,00 €
Spedizione da 7,90 €

Apple iPhone Air 256GB Nero Siderale

2-3 Giorni
1.021,90 €
Spedizione gratuita

APPLE CELLULARE IPHONE AIR 256GB BLACKMG2L4QL/A

2 giorni lavorativi
1.081,50 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple iPhone Air 256GB Bianco Nuvola
835,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 256GB Celeste
848,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 256GB Celeste
829,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 256 GB Oro Chiaro
959,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 256GB - Light Gold EU
829,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLE IPHONE AIR 256GB 5G SPACE BLACK SMARTPHONE ORIGINALE IOS GARANZIA APPLE

Offerta più conveniente

Colore: SPACE BLACK / Paese di origine: Italia / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Smartphone / Slot scheda SIM: vedi descrizione / Caratteristiche: vedi descrizione / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 1 anno / Memoria RAM: 12GB / Frequenza cellulare: vedi descrizione / Modello Chipset: A19 PRO / Processore: A19 Pro / Tipo di scheda di memoria: non presente / Risoluzione fotocamera: vedi descrizione / Contratto: Senza contratto / Numero modello: APPLE IPHONE AIR / Modello: APPLE IPHONE AIR / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,5 / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Sistema operativo: iOS
835,00 €
ebay.it