Apple iPhone Air 256GB - Space Black

Apple iPhone Air 256GB - Space Black EU

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 769,00 €

Apple iPhone Air 256GB - Space Black

Prezzo più basso
5-7 giorni lavorativi
808,81 €
Spedizione da 9,90 €

Apple iPhone Air 256GB - Space Black EU

Prezzo totale più basso
3/5 Giorni Lavorativi
812,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 256GB Space Black Smartphone iOS

5 giorni lavorativi
819,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 256GB Nero Black - Nuovo Sigillato - Garanzia 24 Mesi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 5G 8GB RAM 256GB - Space Black EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
885,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 256GB Space Black Smartphone iOS

1.046,82 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air (256GB) space nero Smartphone MG2L4ZD/A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.121,95 €
Spedizione da 6,90 €
Apple iPhone Air 256GB - Space Black

Offerta più conveniente

Il più sottile iPhone mai fatto: corpo in titanio da 5,6 mm, display OLED 6,5″ 120 Hz, chip A19 Pro, camera principale 48 MP Fusion, frontale 18 MP Center Stage, dual eSIM, design leggero e materiali premium. L’iPhone Air è stato presentato da Apple il 9 settembre 2025 come il nuovo membro della diciannovesima generazione, tra l’iPhone 17 e i modelli Pro. È lo smartphone più sottile mai prodotto da Apple, con uno spessore di 5,6 mm e un design in titanio grado 5, leggero ma resistente. Il vetro frontale utilizza la tecnologia Ceramic Shield 2 con maggiore resistenza ai graffi, mentre il retro è protetto da Ceramic Shield “standard”. Il display è un Super Retina XDR OLED da 6,5″ , con refresh rate adattivo ProMotion fino a 120 Hz e picco di luminosità esterna fino a 3000 nits. Il chip è l’A19 Pro, accompagnato dai nuovi chip Apple per la connettività (modem C1X, chip di rete N1) che offrono efficienza e prestazioni elevate. Sulla fotocamera posteriore troviamo il sensore 48 MP Fusion,
808,81 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

iPhone Air 512GB Celeste - MG2V4QL/A
859,00 €
11 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Garanzia Italia
911,99 €
4 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
iPhone Air 256GB Nero Siderale - MG2L4QL/A
799,00 €
18 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
858,49 €
7 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Apple iPhone Air 256GB Bianco Nuvola
799,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita