Ipanema - Class Chic Sandal Fem Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Ipanema Class Chic Sandal Fem, Infradito Donna, Nero, 39 EU

offerte usate a partire da

Ipanema - Class Chic Sandal Fem Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Ipanema Class Chic Sandal Fem, Sandalo Donna, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,69 €
Spedizione gratuita

Ipanema Class Chic Sandal Fem, Sandalo Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Ipanema Class Chic Sandal Fem, Donna, Brown Rose, 40 EU
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Donna Ipanema Colore Nero 38
29,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ipanema Class Chic Sandals Beige EU 40 Donna
19,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Class Chic Sandal Fem, Infradito Donna, Nero Cristallo, 38 EU
35,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ipanema - Class Chic Sandal Fem Nero - Sandali e scarpe aperte - Taglia 40 40 Nero
31,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ipanema - Class Chic Sandal Fem Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Ipanema (Donna).Scopri le sandali Class Chic Sandal Fem del marchio Ipanema, il must-have del guardaroba estivo per un look chic e senza tempo. Con la loro chiusura originale e il plateau di 1 cm, queste sandali piatte nere aggiungono un tocco di classe a tutti i tuoi outfit estivi.
35,00 €
2-3 giorni
sarenza.it