Ipanema Sandali da donna Class Chic Fem, Cristallo nero., 41.5 EU

Sandali Donna Ipanema Colore Nero 38

offerte usate a partire da

Ipanema Sandali da donna Class Chic Fem, Cristallo nero., 41.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,70 €
Spedizione gratuita

Ipanema - Class Chic Sandal Fem Nero - Sandali e scarpe aperte 41 - 42 Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Ipanema Sandali da donna Class Chic Fem, Cristallo nero., 41.5 EU

Unknown
37,19 €
Spedizione gratuita

Ipanema Sandali da donna Class Chic Fem, Cristallo nero., 41.5 EU

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ipanema Fashion Sand VIII Fem, Sandali Bassi Donna, Nero Grigio Beige, 38 EU
23,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Flip Flops Infradito FASHION SAND VIII FEM Nero/Grigio/Beige 41/42 EU
27,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema VIBE SANDAL FEM, beige, 35/36 EU
26,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema VIBE SANDAL FEM, beige, 41/42 EU
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ipanema Sandali da donna Class Chic Fem, Cristallo nero., 41.5 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo a T acquisisce ora un tocco glamour grazie all'applicazione di cristalli sul cinturino Un modello che trasforma il tuo look donandogli un tocco sofisticato La suola è caratterizzata dal motivo del marciapiede che si trova lungo l'iconica spiaggia di Ipanema
29,70 €
Amazon.it