ION Shorts Ionic Lt W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
51,21 €
Spedizione da 10,99 €

Ion Ionic Lt Shorts Nero XS Donna Black

11 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb da donna ion ionic lt black

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €
ION Shorts Ionic Lt W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Offerta più conveniente

Parte della nuova linea Ionic di Ion, gli IONIC LT SHORTS W sono pantaloncini da mountain bike da donna leggeri, traspiranti e tecnici . Questo best-seller è un must per le cavallerizze più agguerrite. Si avvale dell'avanzata tecnologia Air_Flow con fori di ventilazione aggiuntivi tagliati al laser , che garantisce un'eccezionale traspirabilità. Inoltre, il tessuto di questi pantaloncini è Oltre al taglio adatto alla mountain bike, il comfort è decuplicato grazie alla fascia elastica in vita con chiusura a cricchetto sul davanti e alle due tasche con zip .
51,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ION Shorts Ionic Lt W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
51,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ion - Pantaloncini da escursionismo stretch e idrorepellenti - Bike Shorts Ionic LT M Sage-Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Grigio
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Pantaloni Corti Ionic Lt Chamois
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Pantaloni Corti Ionic Lt Chamois
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Pantaloni Corti Ionic Lt Chamois
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €