Ion Ionic Lt Chamois Shorts Nero XL Uomo

Ion Pantaloni Corti Ionic Lt Chamois

Ion Ionic Lt Chamois Shorts Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb ion ionic lt nero uomo

4 días giorni lavorativi
84,99 €

Prodotti simili

Ion Ionic Lt Shorts Nero L Donna
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Lt Shorts Nero S Donna
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Lt Shorts Rosso S Donna
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Generisch Pantaloncini da jogging cargo, estivi, pantaloni cargo corti, in vita elasticizzata, con coulisse, alla moda, estivi, per il tempo libero, per bambini, grigio., 15-16 anni
8,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Ion Ionic Lt Shorts Nero M Donna
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Lt Chamois Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Leggero e traspirante, materiali sostenibili. Il nostro best-seller TECH Logo entra a far parte della nuova linea IONIC. Sono pantaloncini da ciclismo leggeri, traspiranti e tecnici indispensabili che non ti faranno spendere una fortuna. La nostra avanzata tecnologia Air Flow con fori di ventilazione aggiuntivi tagliati al laser offre loro una traspirabilità esplicita, mentre il tessuto elasticizzato a quattro vie li rende un tuttofare flessibile per qualsiasi appassionato di ciclismo.Caratteristiche:- Elasticizzato- Inserto in vita elasticizzato gommato- Vestibilità affusolata- Chiusura frontale a cricchettoTecnologia del flusso d´aria:- Tecnologia di abbigliamento da ciclismo altamente traspirante e traspirante per una ventilazione perfetta durante la guida. Il design intelligente e innovativo combina materiali molto leggeri e altamente traspiranti.Tessuto elasticizzato a 4 vie:- Conosciamo bene i vantaggi dei tessuti elasticizzati a quattro vie grazie ai nostri boardshort di fascia
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)