Ion Ionic Lt Shorts Nero M Donna Black

ION Shorts Ionic Lt W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

Ion Ionic Lt Shorts Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb da donna ion ionic lt black

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €
Ion Ionic Lt Shorts Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: pantaloncini ION Ionic LT da donnaProva una libertà di movimento e prestazioni tecniche senza pari con i pantaloncini ION Ionic LT. Progettati per la donna avventurosa che spinge i suoi limiti in ogni corsa, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per conquistare qualsiasi sentiero.Costruito per le prestazioni, progettato per il comfort:I pantaloncini Ionic LT sono progettati con un´attenzione particolare alla funzionalità senza compromettere il comfort. Questi pantaloncini corti e sintetici presentano un design leggero e traspirante, che garantisce un flusso d´aria ottimale per mantenerti fresco e asciutto anche durante le corse intense. La vestibilità su misura si muove in modo fluido con il tuo corpo, consentendo una libertà di movimento illimitata e la massima efficienza di pedalata.Durevole e affidabile:Realizzati con materiali di alta qualità e resistenti all´abrasione, i pantaloncini Ionic LT sono costruiti per resistere ai rigor
71,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ION Shorts Ionic Lt W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
51,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ion - Pantaloncini da escursionismo stretch e idrorepellenti - Bike Shorts Ionic LT M Sage-Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Grigio
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ION Shorts Ionic Lt W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
51,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Pantaloni Corti Ionic Lt Chamois
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Pantaloni Corti Ionic Lt Chamois
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €