Ion Ionic Lt Pants Rosso M Donna Purple / Red

Ion Pantaloni MTB Ionic LT Rosso Donna Taglia M

Ion Ionic Lt Pants Rosso M Donna Purple / Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni mtb da donna ion ionic lt red

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €
Ion Ionic Lt Pants Rosso M Donna Purple / Red

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità con i pantaloni ION Ionic LTCerchi pantaloni resistenti e antipioggia che si muovano con te in ogni avventura? Non cercare oltre i pantaloni ION Ionic LT. Questi pantaloni lunghi e sintetici sono progettati per prestazioni e comfort, sia che tu stia affrontando salite impegnative o godendoti una piacevole escursione.I pantaloni Ionic LT sono realizzati per la libertà di movimento, con una vestibilità su misura che evita di essere restrittiva. Il pannello strategico e il cavallo a soffietto migliorano la mobilità, consentendoti di affrontare terreni tecnici con facilità.La durata è fondamentale all´aperto e i pantaloni Ionic LT offrono. Il tessuto resistente all´abrasione può resistere a graffi contro rocce e rami, garantendo un´usura duratura.Non lasciare che il tempo imprevedibile faccia deragliare i tuoi piani. I pantaloni Ionic LT offrono una resistenza affidabile alle intemperie per mantenerti comodo in condizioni mutevoli. Una finitura idrore
60,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Shelter 3l Chamois Pants Blu M Uomo,Donna
125,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 3l Chamois Pants Blu S Uomo,Donna
123,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni mtb ion shelter 2l softshell uomo nero
134,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
ION Pants Ionic Lt - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
89,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €