Maglia mtb a maniche corte ion scrub amp bat arancione uomo

Ion Maglia MTB Scrub Amp Enduro maniche corte Marrone S Uomo

Maglia mtb a maniche corte ion scrub amp bat arancione uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ion Scrub Amp Short Sleeve Enduro Jersey Marrone S Uomo Rocky / Orange

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €
Maglia mtb a maniche corte ion scrub amp bat arancione uomo

Offerta più conveniente

le maglie a maniche corte scrub amp bat sono il nuovo punto di riferimento per il freeride e la discesa potenti il nuovo taglio leggero e progettato per essere indossato con una protezione sotto ma e anche molto comodo da indossare per uscite rilassate e leggere tutte le cuciture del colletto e dell orlo sono state sostituite con colla elastica per un maggiore comfort nelle uscite leggere pur essendo stati progettati per essere estremamente leggeri abbiamo fatto in modo che fossero anche estremamente resistenti grazie alla nostra nuova tecnologia power knit questa maglia realizzata con una miscela di poliestere poliestere riciclato e presente in tutta la maglia e utilizza una speciale tecnica a maglia fitta come un tessuto in modo che le fibre non si impiglino facilmente un ulteriore finitura del tessuto favorisce l assorbimento dell umidita e consente un asciugatura rapida dopo le corse piu lunghe e impegnative il nuovo livello di durata e leggerezza di una maglia da ciclismo ad alte
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ion Merino Long Sleeve Base Layer Viola M Uomo
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Merino Long Sleeve Base Layer Viola XL Uomo
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Merino Long Sleeve Base Layer Viola 2XL Uomo
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Merino Long Sleeve Base Layer Viola L Uomo
50,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia manica corta ion traze amp mtb blu da uomo
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €