Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Grigio S Uomo Black

Ion Maglia Tech Logo Enduro Manica Corta Grigio S Uomo

Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Grigio S Uomo Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ion logo tech maglia a maniche corte mtb nero uomo

4 días giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,49 €
Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Grigio S Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia da Enduro da Donna a Manica Corta con Logo ION TECHDomina i sentieri con stile sostenibile grazie alla maglia da Enduro da donna con logo ION TECH. Progettata per ciclisti esigenti, questa maglia leggera e traspirante è realizzata in poliestere mesh traspirante riciclato al 100% per un flusso d´aria impareggiabile in condizioni di caldo. La sua avanzata costruzione termosaldata garantisce una durata e un comfort superiori, eliminando sfregamenti e resistendo agli strappi. Progettata con una vestibilità specifica da donna per un movimento illimitato e un classico girocollo, questa maglia ecologica ti mantiene fresco, asciutto e concentrato su ogni salita e discesa, offrendo prestazioni al top con una coscienza pulita.Costruita per le esigenze dinamiche del moderno ciclismo MTB, questa maglia è la fusione definitiva di alte prestazioni, comfort e responsabilità ambientale. Il tessuto sintetico Venting_Mesh è una meraviglia di ingegneria tessile, scelto appositamente per le sue ecc
25,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ION Donna Tech Logo Maglietta, Cosmic-Blue, XS
29,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Blu XL Donna Cosmic / Blue
25,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna Cosmic / Blue
25,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Viola M Donna Somber / Amethyst
25,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Tech Logo Short Sleeve Enduro Jersey Marrone S Uomo Dark / Pinecone
25,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €