Ion - T-shirt MTB - Bike Jersey Ionic SS Dr W Black per Donne in Cotone - Taglia S - Nero

ION Jersey Ionic Ss Dr W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Ion - T-shirt MTB - Bike Jersey Ionic SS Dr W Black per Donne in Cotone - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ion Ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu M Donna
59,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna
59,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ION Jersey Ionic Ss Dr W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Jersey Ionic Ss Dr W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion - T-shirt MTB - Bike Jersey Ionic SS Dr W Black per Donne in Cotone - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La maglia MTB per donna Bike Jersey Ionic SS Dr Black del marchio ION è pensata per le amanti dell'avventura outdoor che cercano comfort e performance.Questa maglia a maniche corte, parte della nuova linea IONIC, è realizzata con un tessuto innovativo DriRelease® Eco, che combina rifiuti di PET riciclato e cotone biologico. Questo materiale leggero e morbido offre una sensazione naturale sulla pelle, assicurando al contempo un' asciugatura rapida e un'eccellente traspirabilità per allontanare l'umidità, ideale per gli sforzi intensi sui sentieri.Che tu stia affrontando una salita o una discesa tecnica, questo modello ti mantiene fresco e asciutto. Il suo design eco-responsabile, che utilizza materiali riciclati, è in linea con un approccio rispettoso dell'ambiente. Questa maglia versatile è perfetta per le uscite MTB, ma anche per altre attività outdoor, offrendo un comfort ottimale e una grande libertà di movimento. Il suo design classico e intramontabile lo r
49,90 €
in 2 giorni
snowleader.it