Ion Ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Donna

ION Jersey Ionic Ss Dr W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

Ion Ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ion - T-shirt MTB - Bike Jersey Ionic SS Dr W Black per Donne in Cotone - Taglia M - Nero

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu M Donna
59,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna
59,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ION Jersey Ionic Ss Dr W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Graphic Short Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo
34,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Donna

Offerta più conveniente

Maglia da Enduro a Manica Corta da Donna ION Ionic DRScopri la fusione perfetta tra prestazioni pronte per il trail e stile rilassato con la maglia da enduro a manica corta ION Ionic DR da donna. Progettata per la ciclista appassionata che esige comfort e funzionalità senza compromettere l´estetica, questa maglia è il tuo partner ideale per ogni avventura in mountain bike. Sia che tu stia affrontando impegnative linee da enduro, scorrendo su singletrack o godendoti una giornata al bike park, la maglia Ionic DR offre un comfort impareggiabile che dura dalla prima pedalata fino alla celebrazione post-gara.La nostra intramontabile maglia Logo fa ora parte della nuova linea IONIC. Un nuovo DriRelease® Eco e cotone organico, più leggero rispetto a prima, offre a questa classica maglia a maniche corte un incredibile comfort naturale durante e dopo la guida, poiché è ad asciugatura rapida e allontana l´umidità. Questo aggiornamento moderno di un classico amato incarna l´impegno di ION per l´i
35,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)