Invisibobble Twistar fascia per capelli Apres Ski Fondue Lover 4 pz

Invisibobble Elastico per capelli Twistar Après-Ski Fondue Lover 4 pz

offerte usate a partire da

Invisibobble Twistar fascia per capelli Apres Ski Fondue Lover 4 pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,73 €
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Apres-Ski Twistar Elastico per capelli donna Tonalità Fondue Lover Set

2-3 giorni
5,75 €
1,44 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

invisibobble ORIGINAL - Crystal Clear
7,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty
6,03 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble Original elastico per capelli 3 pz
6,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,58 €
Invisibobble WRAPSTAR fascia per capelli con nastro colore Machu Peachu
8,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble Twistar fascia per capelli Apres Ski Fondue Lover 4 pz

Offerta più conveniente

L'elastico per capelli Invisibobble Twistar Apres Ski Fondue Lover 4 Piece è un innovativo accessorio per capelli che porta praticità e stile nella stagione invernale. Questo set di quattro elastici per capelli TWISTAR consente di creare facilmente una varietà di acconciature grazie al suo design unico che garantisce una tenuta salda senza danneggiare i capelli. Ispirati all'estetica après-ski, questi scrunchies aggiungono un tocco giocoso e invernale. Caratteristiche Include 4 elastici TWISTAR nel design invernale Apres Ski Fondue Lover. Design unico a spirale che tiene facilmente i capelli in posizione. Realizzati con materiali di qualità e delicati, ideali per l'uso quotidiano. Facili da usare per creare acconciature semplici e complesse. Un elegante motivo invernale ispirato all'atmosfera dell'après-ski. Vantaggi principali Tenuta salda e sicura dei capelli, senza strappi o rotture. Accessorio versatile adatto a diverse acconciature: code di cavallo, chignon, trecce. Design compatt
5,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it