Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty

offerte usate a partire da

Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,03 €
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Original Matte Elastico per capelli donna Tonalità Me, Myselfie And I Set colore Bronze Me Pretty

2-3 giorni
6,28 €
2,09 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble capelli elastici Original Bronze Me Prettyx3 I elastico a spirale per donna e uomo I elastici per capelli senza pieghe I Forte tenuta

Disponibilità immediata
6,30 €
2.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 10,52 €

Invisibobble capelli elastici Original Bronze Me Prettyx3 I elastico a spirale per donna e uomo I elastici per capelli senza pieghe I Forte tenuta

Disponibilità immediata
6,78 €
Spedizione da 6,59 €

Invisibobble capelli elastici Original Bronze Me Prettyx3 I elastico a spirale per donna e uomo I elastici per capelli senza pieghe I Forte tenuta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,29 €
2.43 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Invisibobble capelli elastici Original Bronze Me Prettyx3 I elastico a spirale per donna e uomo I elastici per capelli senza pieghe I Forte tenuta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Forbidden Fruit
4,93 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty
6,03 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
invisibobble Lacci per capelli originali Crystal Clear, per confezione 3 pezzi
5,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Mattitude Me, Myselfie and I
5,49 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Alegria The Great Escape
5,43 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty

Offerta più conveniente

L'elastico per capelli Invisibobble ORIGINAL 3 pz è un accessorio per capelli rivoluzionario che combina un design innovativo con la massima praticità per i capelli. Ispirati alla forma di un "cavo telefonico", questi elastici a spirale assicurano una salda tenuta dell'acconciatura senza tirare, rompersi o lasciare protuberanze. Il colore nero conferisce un look versatile che si abbina a ogni stile e occasione. Caratteristiche La confezione include 3 elastici a spirale in un elegante colore nero. Design a spirale che riduce al minimo la pressione sui capelli e previene i danni. Realizzati in materiale elastico di alta qualità, resistente e di lunga durata. Non lasciano impronte sui capelli anche se indossati per lunghi periodi di tempo. Adatte a tutti i tipi di capelli: fini, spessi e ricci. Vantaggi principali Tenuta salda e confortevole dell'acconciatura, senza stressare inutilmente i capelli. Delicato sui capelli, riduce al minimo rotture e strappi. Il colore nero è versatile ed ele
6,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it