Intex 26364NP - Piscina Fuori Terra Ultra XTR Frame Rettangolare, Pompa Filtro 7900 L/h, Scaletta, Telo Base e Copertura, 31805 L, Acciaio e PVC, Grigio, 732x366x132 cm

Intex Pools Piscina Ultra Frame Rettangolare XTR 732 x 366 x 132 cm Set A

Intex 26364NP - Piscina Fuori Terra Ultra XTR Frame Rettangolare, Pompa Filtro 7900 L/h, Scaletta, Telo Base e Copertura, 31805 L, Acciaio e PVC, Grigio, 732x366x132 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.359,00 €
Spedizione gratuita

Intex 26364NP - Piscina Fuori Terra Ultra XTR Frame Rettangolare, Pompa Filtro 7900 L/h, Scaletta, Telo Base e Copertura, 31805 L, Acciaio e PVC, Grigio, 732x366x132 cm

Disponibilità immediata
1.377,60 €
Spedizione gratuita

Intex 26364NP - Piscina Fuori Terra Ultra XTR Frame Rettangolare, Pompa Filtro 7900 L/h, Scaletta, Telo Base e Copertura, 31805 L, Acciaio e PVC, Grigio, 732x366x132 cm

Disponibilità immediata
1.412,00 €
Spedizione da 2,99 €

Intex 26364 PISCINA FUORITERRA RETTANGOLARE POMPA SCALETTA COPERTURA 732x366x132

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.650,00 €
Spedizione gratuita

Piscina Intex Ultra Frame 732x366x132 cm fuori terra

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.999,00 €
Spedizione gratuita
Intex 26364NP - Piscina Fuori Terra Ultra XTR Frame Rettangolare, Pompa Filtro 7900 L/h, Scaletta, Telo Base e Copertura, 31805 L, Acciaio e PVC, Grigio, 732x366x132 cm

Offerta più conveniente

Piscina Fuori Terra Ultra XTR Frame Rettangolare, 732x366x132 cm Rinfresca la tua estate in famiglia e rendila... Ultra, con la piscina Ultra XTR Frame rettangolare: ti aspettano grandi dimensioni e divertimento di alto livello! Con il modello Top di Gamma Intex sarai sempre in vacanza, direttamente nel tuo giardino. La struttura, dal look moderno e ricercato, presenta un robusto telaio in acciaio galvanizzato antiruggine e pareti laminate in PVC SuperTough a tripla resistenza. Il liner interno, con stampa a effetto mosaico, conferisce all’acqua un colore azzurro intenso. Arricchisci il tuo spazio esterno con una scelta di stile e goditi lo svago senza pensieri La confezione include tutti gli accessori per un'esperienza completa: pompa filtro a sabbia da 7900 L/h collegabile agli attacchi da 38 mm, dotata di sistema di aerazione Hydro Technology per una migliore filtrazione, purezza e chiarezza dell’acqua; una scaletta di sicurezza; un telo base su cui poggiare la piscina; un telo di copertura per proteggerla da sporco ed eventi atmosferici Il sistema di aggancio della paleria consente un montaggio facile e sicuro, in soli 60 minuti Capacità d'acqua: 31805 L al 90% di riempimento
1.359,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Intex 26788 piscina fuori terra Piscina con bordi rettangolare 6836 L Grigio [126788GN]
448,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
8 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Intex Piscina Fuori Terra Gonfiabile Piscina Esterna per Bambini da Giardino 249x191x109 cm - 57444 Dinosauro
44,99 €
15 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Intex Piscina Ultra Frame Rettangolare XTR 549 x 274 x 132 cm - Senza Pompa, con Accessori - 1 pz.
698,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Intex River Run Wheel Bianco,Blu,Nero 135 cm
20,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Piscina Graphite 478 x 124 cm 26384 Intex
1.169,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €