Intex: spazzola per la pulizia delle pareti e del fondo della piscina

Intex Intex 29052 - Spazzola per Pareti | Intex Senza taglia

Intex: spazzola per la pulizia delle pareti e del fondo della piscina

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
4,09 €
Spedizione da 6,99 €

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Disponibilità immediata
4,87 €
Spedizione da 9,90 €

Intex Spazzola per Piscina 254 mm - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
5,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 2,90 €

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,93 €
Spedizione da 5,95 €

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 6,49 €

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Disponibilità immediata
10,91 €
Spedizione gratuita

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione gratuita

Intex 29052 - Spazzola per Pareti, Plastica, Azzurro 25.4cm

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intex 29052 Spazzola per Pareti, Grigio, 25.4 x 15.88 x 6.03 cm & 29051 Retina a Sacco, Blu, 29.21 x 44.45 x 2.86 cm
Spedizione da 3,99 €
Intex: spazzola per la pulizia delle pareti e del fondo della piscina

Offerta più conveniente

La spazzola di pulizia Intex è adatta per pulire le pareti e il fondo delle piscine. Dimensione: 25,4 cm La spazzola può essere utilizzata con l'asta telescopica Intex (2,39 cm). Il manico non è incluso.
4,09 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.