Planet IGS-4215-8UP2T2S IP30 Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch

Interruttore (Switch Planet IGS-4215-8UP2T2S 10x 1Gb 2x SFP controllabile | IGS-4215-8UP2T2S

Planet IGS-4215-8UP2T2S IP30 Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
478,03 €
Spedizione da 9,13 €

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
516,87 €
Spedizione gratuita

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Disponibilità immediata
518,69 €
Spedizione gratuita

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Disponibilità immediata
531,65 €
Spedizione da 40,66 €

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Disponibilità immediata
535,84 €
Spedizione da 14,30 €

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
571,99 €
Spedizione gratuita

Interruttore (Switch Planet IGS-4215-8UP2T2S 10x 1Gb 2x SFP controllabile | IGS-4215-8UP2T2S

3 giorni
582,39 €
Spedizione da 16,00 €

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
584,99 €
Spedizione gratuita

Planet IGS-4215-8UP2T2S, W128204622

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
588,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Planet IGS-4215-8UP2T2S IP30 Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch

Offerta più conveniente

478,03 €
10 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Interruttore (Switch Planet ISW-621T 4x 100Mb 2x 100Mbps SFP Non gestito | ISW-621T
155,79 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Interruttore (Switch Planet GSD-604HP 6x 1Gb Non gestito | GSD-604HP
108,33 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Interruttore (Switch Planet IGS-6325-16T4S 16x 1Gb 4x SFP controllabile | IGS-6325-16T4S
866,22 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €