PLANET L3 4-Port 10/100/1000T + Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U

Switch di rete PLANET L3 4-Port 10/100/1000T + Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U [MGS-6320-8T2X]

PLANET L3 4-Port 10/100/1000T + Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U

Prezzo totale più basso
26 giorni lavorativi
437,13 €
Spedizione da 9,13 €

Planet L3 4 Porte 10/100/1000T + Gigabit Ethernet gestito (10/100/1000) 1U

Disponibilità immediata
529,89 €
Spedizione da 17,00 €

Planet L3 4 Porte 10/100/1000T + Gigabit Ethernet gestito (10/100/1000) 1U

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
545,99 €
Spedizione gratuita

Interruttore (Switch Planet MGS-6320-8T2X 4x 1Gb | 4x 2.5Gb 2x SFP+ controllabile | MGS-6320-8T2X

3 giorni
567,00 €
Spedizione da 16,00 €

Planet L3 4 Porte 10/100/1000T + Gigabit Ethernet gestito (10/100/1000) 1U

Disponibilità immediata
598,04 €
Spedizione gratuita

Planet L3 4 Porte 10/100/1000T + Gigabit Ethernet gestito (10/100/1000) 1U

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
598,14 €
Spedizione gratuita
PLANET L3 4-Port 10/100/1000T + Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U

Offerta più conveniente

437,13 €
26 giorni lavorativi
senetic.it