ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Interruttore Salvamotore ABB MS116 6,30-10A EP 090 3

ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 2,99 €

Tecnomat INTERRUTTORE SALVAMOTORE ABB EP0903 MS116 0,55 kW 50 kA TARATURA 6,3-10 A

Verifica sul sito del negozio
37,50 €

MS116 6 30-10A interruttore salvamotore 50KA ABB EP 090 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,26 €
Spedizione da 7,00 €

ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Disponibilità immediata
45,23 €
Spedizione da 5,71 €

ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione gratuita

ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Disponibilità immediata
48,59 €
Spedizione da 4,99 €

ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Disponibilità immediata
55,37 €
Spedizione da 4,99 €

EP 0903 36160903 6,30-10A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 50KA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,61 €
Spedizione da 8,00 €

ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Disponibilità immediata
59,53 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABB MS116-10 - Avviatore manuale per motore, larghezza 45 mm, 3 poli, 690 V, 50-60 Hz (ABB1SAM250000R1010)

Offerta più conveniente

Gamma di accessori principali armonizzati (contatti ausiliari, contatti di segnale, shunt trip e rilasci di sottotensione) per la famiglia MS1xx e MO1xx Design compatto Pianificazione e installazione efficienti che si adattano perfettamente alla famiglia di contattori ABB I collegamenti semplici garantiscono il collegamento elettrico e meccanico per costruire avviatori on-line diretti. Minori tempi di fermo macchina proteggendo i motori e ridurre i problemi di ripresa e ridurre le spese di manutenzione proteggendo i motori
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salvamotore Abb MS116-6.3 4-6,3A 3P 2,5 moduli EP 089 5
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ABB MS225 1,60A INTERRUTTORE SALVAMOTORE EP 685 0
Spedizione gratuita
Abb ep 940 9 ms325 1,0-1,6A interruttore salvamotore 100KA
58,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ms325 0,25-0,4a interr. salvamot. 100ka
Spedizione da 7,32 €