ABB MS225 0,25A INTERRUTTORE SALVAMOTORE 3 moduli max 50ka

ABB MS225 0,25A INTERRUTTORE SALVAMOTORE EP 681 9

ABB MS225 0,25A INTERRUTTORE SALVAMOTORE 3 moduli max 50ka

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

ABB - INTERRUTTORE AUTOMATICO PER PROTEZIONE MOTORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 8,00 €

Abb ms225 0,25a interruttore salvamotore ep 681 9

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione da 7,32 €

EP 681 9 36166819 MS225 0,25A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,88 €
Spedizione da 8,00 €

Interruttore Automatico per Protezione Motore MS225 0,25A (EP 681 9)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,65 €
Spedizione da 6,00 €
ABB MS225 0,25A INTERRUTTORE SALVAMOTORE 3 moduli max 50ka

Offerta più conveniente

Stile di montaggio: Montaggio su guida DIN / Tensione nominale (AC): 400v / Numero di poli: 3
40,00 €
ebay.it

Prodotti simili

N1 ABB ALLEN BRADLEY MS225-0,25 0,16...0,25A INTERRUTTORE SALVAMOTORE
Spedizione da 10,00 €
Abb ms225 0,25a interruttore salvamotore ep 681 9
Spedizione gratuita
MS225 0,25A-0,16 690V ABB ALLEN BRADLEY
Spedizione da 10,00 €