Interfono Cardo Spirit Hd Singolo

CARDO CARDO - Elettronica Spirit HD

offerte usate a partire da

Interfono Cardo Spirit Hd Singolo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione da 5,99 €

Cardo Spirit HD, sistema di comunicazione male Nero

disponibile in pronta consegna
124,95 €
Spedizione da 10,40 €

Cardo SPIRIT HD Single, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,00 €
Spedizione gratuita

Cardo Spirit HD Sistema di comunicazione Single Pack, nero per maschi

1 - 2 giorni
131,14 €
Spedizione da 7,99 €

Cardo Spirit Hd Set Singolo Sistema di comunicazione

2-4 giorni
131,16 €
Spedizione gratuita

CARDO - Elettronica Spirit HD UNICA

1-3 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

IT Cardo SPIRIT HD singolo interfono moto

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,18 €
Spedizione gratuita

Cardo SPIRIT HD Single, Nero

Disponibilità immediata
135,16 €
Spedizione da 30,00 €

Cardo Spirit Hd Intercom Nero

1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cardo 2nd Helmet Kit JBL per Packtalk Edge
110,46 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Cardo Packtalk Neo Duo Set Doppio
464,81 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Interfono Cardo Packtalk Edge Single
310,14 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARDO CARDO - Elettronica Packtalk Pro Individual
375,16 €
2 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Cardo Spirit Duo Set Doppio Sistema di comunicazione
162,82 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interfono Cardo Spirit Hd Singolo

Offerta più conveniente

Interfono singolo con audio HD in grado di mettere in comunicazione due piloti fino a 600 m di distanza Il set doppio SPIRIT HD ti offre tutto quello che puoi desiderare da un sistema di comunicazione Bluetooth. Il modello SPIRIT HD è dotato della più recente tecnologia Bluetooth, realizzato con un amore senza pari per dettagli, qualità di lavorazione e durata, il tutto combinato a una gamma completa di funzioni che rendono qualsiasi viaggio un'esperienza. Con la migliore qualità del suono grazie ai potenti altoparlanti HD da 40 mm, una radio FM, una portata di 600 m e 13 ore di conversazione, il modello SPIRIT HD è il miglior sistema di comunicazione per i piloti con un budget ridotto. ALTOPARLANTI HD Potenti altoparlanti HD da 40 mm, processore avanzato e 3 profili audio unicamente progettati trasformeranno ogni viaggio. INTERFONO A BANDA LARGA Prova l'ebrezza di un interfono Bluetooth nitido come mai prima d'ora. Il nostro interfono a banda larga copre 2 motociclisti fino a una port
111,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it