Kit Audio JBL Cardo ACC00011 di ricambio per PackTalk Edge

Cardo 2nd Helmet Kit JBL per Packtalk Edge

4,7 (12)

Kit Audio JBL Cardo ACC00011 di ricambio per PackTalk Edge

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cardo ACC00011 solo kit audio JBL di ricambio PackTalk Edge

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Cardo ACC00011 solo kit audio JBL di ricambio PackTalk Edge

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,60 €
Spedizione gratuita

Cardo Packtalk Pro/Edge HD JBL Secondo set di espansione del casco, nero, Taglia unica

3 - 5 giorni
110,65 €
Spedizione da 7,99 €

Cardo ACC00011 solo kit audio JBL di ricambio PackTalk Edge

115,49 €
Spedizione gratuita

IT Cardo PackTalk EDGE Kit audio secondo casco auricolari JBL 40 ACC00011

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,61 €
Spedizione gratuita

Cardo Jbl Packtalk Edge Para Segundo Casco Intercom Audio Kit Argento

8-10 giorni lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cardo ACC00011 solo kit audio JBL di ricambio PackTalk Edge

Disponibilità immediata
129,70 €
Spedizione gratuita

Interfono Bluetooth, set audio CARDO PACKTALK EDGE, JBL

5 Giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Audio JBL Cardo ACC00011 di ricambio per PackTalk Edge

Offerta più conveniente

CARDO PACKTALK EDGE Ricambio Kit audio completo marchiato JBL di ricambio per interfono bluetooth Cardo Packtalk Edge. Ideale per sostituire il cablaggio intero in caso di malfunzionamento o danneggiamento
99,00 €
1-3 giorni lavorativi
motoeasyshop.com

Prodotti simili

Kit Audio Secondo Casco Cardo Freecom e Spirit
69,00 €
2 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione da 8,00 €
Kit Audio Cardo Secondo Casco Packtalk Custom/Neo
97,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
2
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Prodotto eccellente. Perfetto come set per il casco di scorta. L'ho acquistato per il mio Cardo Packtalk PRO ed era già montato sul casco. Funziona perfettamente. Ho scelto la versione usata e devo dire che il set era davvero come nuovo e completo. Anche la staffa a clip che speravo fosse inclusa er…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottima aggiunta per un secondo casco. Peccato che il prezzo sia aumentato del 30% - ne avrei comprato un altro, ma ora no.

via trustami

Amazon.com Kunde

Molto funzionale per la mia moto, anche se non ho ancora avuto occasione di usarlo per le comunicazioni durante le uscite di gruppo. Si collega facilmente al mio cellulare ed è stato molto utile per effettuare e ricevere chiamate durante la guida e per captare le stazioni radio locali. È stato un po…

via trustami

Amazon.it Kunde

Prezzo un po’ altino ma risponde alle mie aspettative. Possiedo un casco integrale (airoh commander 2 e uno da trial) la comodità nel cambiare il mio packtalk edge non ha eguali!

via trustami