Intenso Premium MicroSDXC 512GB UHS-I U1 Classe 10

INTENSO 3423493 - Scheda di memoria MicroSDXC 128GB - Intenso Classe 10 - UHS-1

Intenso Premium MicroSDXC 512GB UHS-I U1 Classe 10

Prezzo totale più basso
>72h
71,98 €
Spedizione gratuita

Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 512 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423493)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,57 €
Spedizione gratuita

Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 512 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423493)

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 8,92 €

Intenso microSD Karte UHS-I Premium 512 GB Classe 10 - Nouvo

3 giorni lavorativi
87,42 €
Spedizione gratuita

Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 512 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423493)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,98 €
Spedizione gratuita

Intenso Memory Card Micro Sd 512Gb Uhs-I Premium Up To 90 Mb/S

7 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione gratuita

Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 512 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423493)

Disponibilità immediata
95,01 €
Spedizione gratuita

Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 512 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423493)

Disponibilità immediata
97,34 €
Spedizione da 11,04 €

Intenso microSD Karte UHS-I Premium 512 GB Classe 10 (512GB Intenso Premium UHS-1 Micro SD Card + adapter) NEW

Spedito in 5 giorni
99,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 7,26 €

Intenso Premium MicroSDXC 512GB UHS-I U1 Classe 10

Offerta più conveniente

Scheda microSD Intenso con capacità di 512 GB e velocità di trasferimento fino a 45 MB/s. Caratteristiche: Classe 10 (velocità di trasferimento minima garantita 10 mb/s) Ideale per smartphone e tablet Android e Windows fotocamere droni o sistemi di sicurezza Schede disponibili con capacità di 16 GB 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB e 512 GB Scheda microsdxc premium di classe 10 dal contenuto intenso con adattatore SD Specifiche: Memoria Capacità: 512 GB Tipo di scheda flash: MicroSD Velocità di lettura: 90 MB/s Tipo di memoria interna: UHS-I Classe di velocità UHS: Classe 1 (U1) Classe di memoria flash: Classe 10 Caratteristiche Colore del prodotto: nero Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: -25 - 85°C Intervallo di temperatura di stoccaggio: -40 - 85 °C Peso e misure Larghezza: 11 mm Profondità: 1 mm Altezza: 15 mm Peso: 1 g Confezione Adattatore di memoria incluso: microSD Quantità per confezione: 1 pezzo(i) Tipo di confezione: blister
71,98 €
>72h
PC Componentes IT