Intenso Premium microSDXC - Scheda di memoria da 64 GB, classe 10 UHS-I, con adattatore SD, colore: Nero
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
40,59 €
Spedizione gratuita
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
Disponibilità immediata
42,28 €
Spedizione da 7,95 €
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
43,10 €
Spedizione gratuita
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
Unknown
43,72 €
Spedizione gratuita
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
50,23 €
Spedizione gratuita
Intenso Scheda microSD Premium da 64 GB, confezione da 3 con adattatore SD, velocità di lettura fino a 90 MB/s, classe 10 UHS-I, scheda di memoria per smartphone
Disponibilità immediata
61,42 €
Spedizione da 9,99 €
8 varianti a partire da 9,92 €
Intenso Premium Scheda di memoria MicroSDHC da 32 GB (con Adattatore SD), Class 10 UHS-I
11,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 512 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423493)
75,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intenso MicroSDHC UHS-I Premium 3423482 - Scheda di memoria 2 x 32 GB, classe 10, con adattatore SD, colore: Nero
25,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 256 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423492)
45,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Intenso Premium Scheda di memoria MicroSDHC da16 GB (con Adattatore SD), Class 10 UHS-I
9,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 64 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero
14,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 128 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero
24,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,96 €
Intenso Set di 5 schede microSD da 64 GB, classe 10 UHS-I, fino a 90 MB/s, con adattatore SD, set di schede micro SD per smartphone e fotocamera
76,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
INTENSO 3423493 - Scheda di memoria MicroSDXC 128GB - Intenso Classe 10 - UHS-1
75,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 256 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero (3423492)
45,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Intenso Premium Scheda di Memoria microSDXC da 64 GB Class 10 UHS-I (con Adattatore SD), Nero
14,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Intenso Premium MicroSDXC 256GB UHS-I U1 Classe 10
51,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INTENSO 3423491 - Scheda di memoria MicroSDXC 128GB - Intenso Classe 10 - UHS-1
24,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,96 €