INTENSO M.2 SSD PREMIUM 1TB PCIE NVME MOD. 3835460 EAN 4034303031207

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

INTENSO M.2 SSD PREMIUM 1TB PCIE NVME MOD. 3835460 EAN 4034303031207

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
146,25 €
Spedizione da 6,89 €

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata
150,75 €
Spedizione da 11,12 €

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata
154,58 €
Spedizione da 8,95 €

SSD Intenso Premium da 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0

>72h
155,95 €
Spedizione gratuita

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,09 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata
159,81 €
Spedizione da 12,04 €

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,96 €
Spedizione gratuita

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata
165,69 €
Spedizione da 6,45 €

Intenso 3835460 SSD 1 TB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
INTENSO M.2 SSD PREMIUM 1TB PCIE NVME MOD. 3835460 EAN 4034303031207

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoIntenso SSD PREMIUM 3835460 SSD interno M.2 NVMe 1 TBIntenso SSD PREMIUM 3835460 SSD interno M.2 NVMe 1 TB un SSD interno M.2 NVMe da 1 TB, identificato dal modello 3835460.In breveCapacit: 1 TBFormato: M.2 2280Interfaccia: PCIe 3.0 x4, NVMeModello: 3835460Descrizione prodotto destinato a upgrade di PC desktop, notebook o workstation dotati di slot M.2 compatibile con unit NVMe.Prima dell'installazione occorre verificare la compatibilit del dispositivo con il formato M.2 2280 e con l'interfaccia PCIe 3.0 x4, NVMe.Caratteristiche principaliCapacit: 1 TBFormato: M.2 2280Interfaccia: PCIe 3.0 x4, NVMeModello: 3835460Specifiche tecnicheTipo prodottoSSD interno M.2 NVMeMarcaIntensoSerieSSD PREMIUMModello3835460Capacit1 TBFormatoM.2 2280InterfacciaPCIe 3.0 x4, NVMeContenuto della confezione1 SSD interno M.2 NVMe Intenso 3835460
146,25 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Intenso Premium 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND (1TB Intenso M.2 PCIe NVMe
225,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,13 €